Собираемся в Баку

|
08.01.2014

Баку – один из самых больших городов государства Азербайджан и его столица. Населенный пункт является той еще диковинкой для туриста. Приезжих здесь всегда много, потому солнечный город предлагает широкий спектр услуг для отдыхающих. Что и говорить, отелей – масса. Гостиницы имеют по 4 звезды, не меньше. Обслуживание высококлассное, гостеприимство не показное, а радушное. Цены, правда, кусаются даже относительно европейских. Всегда возможно обратиться к менеджеру отеля (за определенное вознаграждение) за помощью в поиске номера согласно бюджету. Баку, вместе с тем, насчитывает великое множество частников, сдающих приличное жилье. В калейдоскопе предложений приватного бизнеса можно отыскать место для проживания по выгодным ценам.

Если вы – турист, и намерены осматривать достопримечательности Баку – выбирать временное жилье стоит поближе к старому городу. Этот район – любимое место иностранных посетителей и находится в самом сердце Баку. Он окружен древними стенами, внутри – масса извилистых улочек и узких переулков, полуразрушенных построек, многие из них стоят более десяти веков.

Гуляя по современному Баку, желательно не попадаться на ухищрения жуликов и просящих милостыню, а вот поторговаться с местными за товар – дань национальным традициям.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: