Какие интересные места стоит посетить в Сием Рипе?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Центр предсказаний и врачевания в Сием Рипе

Одним из новых мест в Сием Рипе является центр предсказаний и врачевания.

Там туристам предлагают различные виды прогнозов - от астрологических (но там используют другую астрологию) до чтение будущего по ладоням.

Врачевание

Помимо предсказаний в центре практикуются различные виды врачевания

  • Траволечение
  • Лечение минералами

Вам тут же смогут установить глубинную причину недуга. Лечение происходит на гуморальном уровне - то есть вам выравнивают энергетический баланс организма. При хронических болезнях вам смогут установить глубинную травму из детства, которая "засела" в организме. При мне одной женщине врачеватель сказал, что причина ее болезни в том, что ее мама оставила ее у бабушки. И женщина расплакалась, она вспомнила этот эпизод.

Астро-магия

Помимо этого в центре практикуется астро-магия. Целители предлагают туристам индивидуально подобранные магические ритуалы, которые, как говорят, могут излечить не только тело, но и изменить течение жизни. Целители воздействуют на определенные области жизни, которые вы хотите скорректировать (деньги, любовь и тд). Сами целители - это специалисты своего дела, приехавшие в Сием Рип из разных стран. Есть там и русскоговорящие.

Когда я там был, мне сказали, что скоро там начнут изготавливать индивидуальные амулеты, обладающие магической силой. Возможно, когда вы туда приедете, там появится амулетных дел мастер.

Сак Янт

Еще одна интересная штука в этом центре - там туристов водят на территорию одного из дальних монастырей для проведения ритуала Сак Янт. Этот ритуал практикуют всего в двух странах - Тайланде и Камбодже. Причем в Тай он пришел именно из Камбоджи. Здесь есть монахи (или экс-монахи, живущие на территории пагод), их называют Аджанами. Они обучены древнему искусству корректировать судьбу людей. Делают это они с помощью нанесения магических татуировок на тело человека. При этом они совершают ряд магических церемоний и вдыхают (в прямом смысле этого слова) силу в эти татуировки (их называют янтрами). При этом устанавливается незримая связь между монастырем, где был проведен обряд, и носителем янтры.

Я слышал очень много интересных историй о том, что происходило с людьми, которые наносили себе янтры - как менялась их жизнь.

Места проведения этих обрядов хорошо скрыты - найти их не так-то просто. А в этом центре есть проводники в эти заповедные места.

Центр расположен очень близко от центра, буквально напротив QuadBike Adventure, на первом этаже Sagittarius Villa Boutique. Собственно, вилла - это часть центра, где гости центра могут остановиться и пожить там несколько дней.

Это прекрасное место для тех, кто хочет изменить сою жизнь или ищет ответы на самые важные вопросы.

Часы работы и схема проезда

Часы работы - ежедневно с заката и до 11 вечера. Сайт и схема проезда здесь sagittarius-villa.com

Алексей

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарии (1)
Гость
|
06.11.2017 18:06
+0

Алексей а как попасть в центр врачевания и предсказаний.Будем там в январе. Какой конкретный адрес?

ответить
Комментарий к сообщению: