природа и порядок в Минске
Добрый день мои дорогие ,я из украины (киев),хочу вам рассказать про замечательную страну Республику Беларусь и её замечательную столицу город Минск ,этим лето я долго думал куда мне с семьей поехать отдохнуть ,надоела банальность (египет,турция,испания и т.п.) и решили мы поехать белорусию, как только мы пересекли границу , честно попали как в другой мир, чистенько,на каждом километре беседочка,доброжелательный народ ,минск-уважаемые как там чистенько как там красиво ,библиотека национальная впечатлила ,еще больше впечатлил ресторан в ней ,куда не идешь везде тебя встретят,расскажут покажут ,очень все понравилось ,зимой вот думаю тоже поехать покататься на лыжах ,в г Логойске (тоже кстати прекрасный городок расположенный в горной местности !!!все в белорусию не пожалеете !!!удачки ребята
| Страна |
![]() |
|
| Координаты | 53.9288, 27.5788 | |
| Площадь | 348,84 км² | |
| Население | 1 917 344 чел. (2013 год) | |
| Языки | русский, белорусский | |
| Телефонный код | +375 17 | |
| Часовой пояс | UTC+3 | |
| 29.06 | ![]() |
29°C | В 5 м/с |
| 30.06 | ![]() |
26°C | Ю 4 м/с |
| 01.07 | ![]() |
25°C | СЗ 2 м/с |
| 02.07 | ![]() |
17°C | ЮВ 4 м/с |
| 03.07 | ![]() |
21°C | ЮВ 3 м/с |
| 04.07 | ![]() |
17°C | В 4 м/с |
| 05.07 | ![]() |
16°C | В 6 м/с |










































