В какое время лучше ехать на отдых в Оденсе?

Оденсе называют еще городом - парком. Гулять по его широким улицам одно наслаждение. Третий по своим размерам, город в Дании, открывает сезон для любопытствующих туристов в середине весны. Осенью наблюдается спад заинтересованности, но уже к новогодним праздникам Оденсе, оживает вновь.

Погода в городе Оденсе располагает к пешим прогулкам с июля по сентябрь. Именно этот отрезок времени, является самым теплым, так как среднесуточная температура в это время составляет девятнадцать градусов тепла. Правда сентябрь, может выдастся капризным и тогда температура наружного воздуха будет в среднем показывать шестнадцать градусов со знаком плюс.

Хоть лето в Оденсе нельзя назвать жарким, зато зиму смело можно охарактеризовать как мягкая. Самые холодные месяцы в Оденсе - это, январь, февраль и март. Столбики термометров, как правило не опускаются ниже трех градусов тепла. Сезон дождей, в этом городе отсутствует, но пасмурная погода здесь не является редкостью.

Если вы хотите взять с собой в путешествие детвору, то лучше всего будет планировать отдых на июль или же август месяц. Этот период можно назвать самым благоприятным для семейного отдыха. Но, и следует учесть, что в данный период цены могут быть несколько выше, так как туристов в это время наблюдается больше всего.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: